Forum Discussion
4 Replies
Sort By
Суперское решение)
то есть компания продает игру, получает с пользователей деньги,делает невозможным ее использование, а проблемы перекладывает на пользователя?
Притом все отлично работало, это просто взяли и сломали.
больше всего, покупая официально, хочется заплатить за продукт дважды. еще и иметь такой головняк. может в итоге стоит пользоваться пиратками? там хоть бесплатный головняк а не удовольствие за свои же деньги.
- @wkatewsuw Если бы вы купили игру с допами в магазине Origin\EA я бы понял ваши возмущения, а тут не понимаю. Проблема не со стороны EA, а со стороны Эпика\Стима, они же отказались поддерживать платформы Мак, все претензии к ним.
Ну тогда уже я вас не понимаю. Игра установлена с ориджена. Дополнения, как и все симмеры, я добавляла кодами. Где я их купила не имеет значения. И до недавнего момента у меня все с оридженом работало
- EA_FieryHelios2 years ago
Community Manager
Добрый день @wkatewsuw
Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Поговорите с одним из наших консультантов, который сможет дать вам дальнейшие советы. О том, как связаться со службой поддержки вы можете узнать из данной статьи: https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/
About EA app Общее обсуждение
Есть вопросы по приложению EA Арр? Давайте пообщаемся здесь!2,510 PostsLatest Activity: 3 hours ago
Recent Discussions
- 3 hours ago
FIFA Manager 13
Solved6 hours ago- 2 days ago