shaabalex
1 month agoTraveler
Закрывается ea app и вместе с ним выходит из STAR WARS Battlefront II
Скачал недавно игру, висит уже сколько лет в библиотеке, решил что пришло её время. После запуска игры минут через десять она закрывается и выдаёт ошибку: Отключение STAR WARS Battlefront II. Это связано с прекращением работы клиента Origin. Origin уже давно нет, но тем не менее из игры выходит. Переустановил сам еа арр, всё равно вылетает. ПАМАГИТЕ)))) Охота порубиться, а не даёт.
Тоже мучался с этим, помогло только следующее (что именно из этого - понятия не имею): удалил папку Origin в Users\...\AppData\Local (она при первом же запуске eaapp появится снова - это нормально), затем в Users\...\AppData\Local удалил в папке Electronic Arts всё содержимое папок с кешем.