Solved
Forum Discussion
3 years ago
Crysis 3 не запускается в приложении EA. Появляется сообщение "Для игры требуются права администратора. Предоставить доступ и запустить игру?". Потом появляется следующее окно "Не удалось запустить игру из-за ошибки с нашей стороны. Повторите попытку позже". Переустановки игры (в том числе и в режиме "чистой" установки) и приложения ни чего не дали. В Origin всё прекрасно работало и запускалось.
3 years ago
@Lake1969 Здравствуйте! Установите Origin.
Офлайн установщик Origin
Во время установки, снимите галочку "Обновлять Origin и игры из моей библиотеки"(Обновлений для Origin больше не будет, по этому галочку можно смело снимать, а обновить игры можно вручную).
- 3 years ago
переустановил на другой диск, пока не помогает(
- 3 years ago@colorkid87 EA App устанавливали?
- 3 years ago
Aledreon да
- Nalchic3 years agoHero+@colorkid87 Посмотрите в ea app параметры-загрузить-директория установки совпадает ли там с тем куда установлена игра
- 3 years ago@Lake1969 Я уже писал на форуме, не помню где - не смог найти, (способ рабочий но мороки много) что для того чтобы на пк был Origin нужны 2 операционных системы, одна для EA App основная Win 10 и Win 8 или Win 7 (лучше 8, она поновее) для Origin. У меня так получилось после апгрейда пк, 8-ка стояла на hdd и там-же стоял Origin, потом мастер установил ssd и накатил 10-ку. Вот так и получилось что у меня есть оба приложения и оба рабочие, Origin не требует обновлений. И кстати для Win 8 не обязательно иметь ключ, можно на не активированную установить Origin (она нужна только для Origin). Лучше чтобы это проделывал пк-мастер или человек понимающий в этом.
About EA app Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.2,588 PostsLatest Activity: 5 days ago
Recent Discussions
пропали игры
Solved30 minutes ago- 60 minutes ago
- 4 hours ago
- 7 hours ago