Forum Discussion

a1ksv's avatar
2 years ago
Solved

Пропали игры из библиотеки

Установил EAapp и заметил, что из библиотеки пропала Battlefield 4, при этом на самом сайте, если зайти в покупки - игру видно. Если в приложении через поиск попробовать её найти, то её видно, то есть приписка - N/A, мол она недоступна.

И при этом, игра скачивается, со всеми дополнениями, вот прямо сейчас загружаю. 

В поддержку писал, просил вернуть на аккаунт игру, два месяца уже молчат.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

  • @a1ksv , добрый день. Как вариант - писать снова. У меня такое было, но через несколько дней после очередной обновы клиента игры все недостающие игры появились в библиотеке.

3 Replies

  • @a1ksv , добрый день. Как вариант - писать снова. У меня такое было, но через несколько дней после очередной обновы клиента игры все недостающие игры появились в библиотеке.
  • @a1ksv 

    А проще сделать для начала пробовали: сбросить кэш клиента?

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    2 years ago

    Здравствуйте @a1ksv 

    Сообщите нам, помогли ли вам советы, которые были даны выше? 

About EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.2,643 PostsLatest Activity: 13 hours ago