VOLODYA3991
4 days agoSeasoned Newcomer
Dead space 3
Здравствуйте, помогите решить проблему, мы с братом купили игру хотим поиграть в кооп но пишет ощибка подключения игры.
Здравствуйте, помогите решить проблему, мы с братом купили игру хотим поиграть в кооп но пишет ощибка подключения игры.
Мы так тоже делали ничего не получается и пробовали через быструю игру тоже пишет ошибка. Четыре часа пробуем подключится и все в пустую
мы решили эту проблему так, один создаёт общую игру, а второй заходит через "смотреть игры друзей" в том же меню, где и создать частную и общую и быстрая игра