Forum Discussion

VOLODYA3991's avatar
VOLODYA3991
Seasoned Newcomer
4 days ago

Dead space 3

Здравствуйте, помогите решить проблему, мы с братом купили игру хотим поиграть в кооп но пишет ощибка подключения игры.

2 Replies

  • VOLODYA3991's avatar
    VOLODYA3991
    Seasoned Newcomer
    3 days ago

    Мы так тоже делали ничего не получается и пробовали через быструю игру тоже пишет ошибка. Четыре часа пробуем подключится и все в пустую

  • мы решили эту проблему так, один создаёт общую игру,  а второй заходит через "смотреть игры друзей" в том же меню, где и создать частную и общую и быстрая игра

Featured Places

Node avatar for EA app Технические вопросы и ошибки

EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.Latest Activity: 3 minutes ago
3,114 Posts