Юфс5 проблема с Еа
Приветсвую, столкнулся недавно с проблемой в юфс5 после главного экрана, после нажатия кнопки и перехода в главное меню, вылетает белый экран с надписью: Невозможно выполнить ваш запрос. Применяются ограничения сервиса. А в правом окошке: одна учетная запись, объединяет вашу игровую жизнь.
Я уже скидывал кэш, пере привязывал PSN нетворк, менял сеть с вайфая на лан , менял инет, перезакачивал, подтверждал мыло. Вообщем ничего не помогает, в контракты поиграть не могу, в магаз в самой юфс зайти не могу, выдает ту же ошибку, могу играть только карьеру и с ботами махаться , помогите пожалуйста решить проблему !
Здравствуйте Addowner321kono
Данная ошибка может указывать на ограничения или проблему с учётной записью EA.
Рекомендую обратиться непосредственно в поддержку EA, так как на форуме мы не можем проверить состояние аккаунта или снять подобные ограничения.
Также уточните, пожалуйста, появляется ли эта ошибка только в UFC 5 или в других играх EA тоже?