Forum Discussion
Dumigu
1 year agoNew Hotshot
@Furminatorбыл в отъезде, не играл дней 10, вчера решил поиграть, и что-то поменялось, сыграл 5 матчей, в среднем в матче 11 голов 😁🤦♂️, и заметил что игроки просто бежать с мячем и невозможно отобрать а если делаешь отбор то мяч как-то обратно к ногам соперника отлетает. ))
Вот соперник начинает с центра поля, тупо бежит с мячем к воротам, пытаешся отобрать мяч и это не получается 🤣, no comments.
Не могу понять некоторых игроков, вот я никогда не пользуюсь kick-off, даже если проигрываю, это же идиотизм, или начинаю игру и соперник постоянно пытается пройти одним игроком все поле, никакого игрового процесса, просто клоунада. Всегда выхожу из таких матчей, пустая трата времени.
1 year ago
@Dumigu Игру последним патчем сильно ускорили, теперь весь футбол зажал R1 и помчался, а вот отбор стал каким-то неадекватным, зажимаешь, а противник просто сквозь тебя на R1 пробегает.)
Счет да, теперь 11-7, 6-5 это норма, вратари ощущение почти каждый второй удар пускают. Патчами просто доломали геймлпей.
Счет да, теперь 11-7, 6-5 это норма, вратари ощущение почти каждый второй удар пускают. Патчами просто доломали геймлпей.
- Dumigu1 year agoNew Hotshot@Macros900 в первом матче на 20й минуте было уже 3-3 🤣, а финаль5-7 🤦♂️
- 1 year ago@Dumigu Я вчера 10-7 проиграл, такого еще не было, у сопреника было 12 ударов, короче что-то накосячили товарищи из EA.
- Furminator1 year agoNew Veteran@Macros900 Если честно, не понимаю как работает эти обновления. Для меня решающим обновления было в феврале. До февраля было всё нормально, ну как нормально))) на сколько можно это говорить об этой игре))) Я в течение месяца выиграл не больше 10 матчей. Спусти два обновления меня отпустило. В последнем обновлении, шарахает туда-сюда.