Forum Discussion
9 Replies
- EA_Yafo2 years ago
Community Manager
Здравствуйте @filashara999
Для проверки антивирус не пробовали отключать? Интернет соединение через провод? Альтернативное подключение есть возможность использовать?
Антивируса нет, подключение через провод, а альтернативное как подключить?🙂
- Nalchic2 years agoHero+@filashara999 Попробуйте использовать мобильный интернет для проверки
- Furminator2 years agoSeasoned Hotshot
@filashara999 написал (-а):Привет! При загрузке пишет "Ваш компьютер работает в автономном режиме. Для активации требуется подключение к интернету". Подключение есть, само собой
Приветствую!
Нашёл на форуме подобную проблему к фифа 23.
Попробуйте действие:
- Убедитесь, что Origin (ea app) запускается в режиме администратора.
- Убедитесь, что время/дата правильно установлены на ПК.
- Убедитесь, что брандмауэр и антивирус не блокируют Origin. Попробуйте добавить Оrigin в список исключений программы системой Безопасность Windows
- Убедитесь, что Вы используете проводное соединение. Если нет, то попробуйте подключить свое устройство к маршрутизатору через сетевой кабель.
- Попробуйте отключить прокси-сервер для вашей локальной сети ↓
- Сбросить файл хоста Windows
- Spoiler
Зайдите в "Параметры", в раздел "Сеть и Интернет".
- Дальше переходим на вкладку "Прокси". Отключаем пункты "Использовать сценарий настройки" и "Использовать прокси-сервер". Оставляем включенным только пункт "Определять параметры автоматически".
- Если после настройки и перезагрузки компьютера проблема останется, то так же попробуйте еще отключить пункт "Определять параметры автоматически".
- Сбросить настройки Internet Explorer
- Некоторые игроки отмечали, что могут быть проблемы, если Вы используете Windows 11
- Попробуйте использовать режим совместимости
- Попробуйте очистить кеш-память DNS ↓
- SpoilerWindows 10:
- Откройте меню Пуск и в строке поиска введите cmd. Найдется пункт Командная строка (cmd.exe). Кликните на него правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора.
- В открывшемся окне введите команду ipconfig/flushdns и нажмите Enter. Готово! - Если не помогли советы выше, то рекомендуем выполнить чистую загрузку вашей системы, чтобы увидеть, есть ли какие-либо программы, которые могут конфликтовать с Origin
- Так же пишут, что была проблема с КриптоПро PDF. У меня данную проблему, как выяснилось, вызвала установка приложения КриптоПро PDF. Лечится, внезапно, обновлением КриптоПро CSP до последней версии.
- Еще момент, человек думал, что у него нет и он не устанавливал КриптоПро PDF. Как оказалось приложение установлена. Удалите его.
- Я так понял, что какое то приложение мешает запуску, crypto cfp и т.п.
- Можно попробовать очистить кэш для ea app как вариант.
- EA_Yafo2 years ago
Community Manager
@filashara999 Вам помогли советы, которые вам давали выше? Сообщите нам о ситуации на данный момент.
Раза 3 ни с того ни с сего вошёл и всё хорошо работало. Теперь снова, когда загружаю - идёт загрузка, а потом выкидывает меню EA
- EA_Yafo2 years ago
Community Manager
Здравствуйте @filashara999
Какие из предложенных выше шагов вы пробовали делать?
- @EA_Yafo Всё, кроме мобильного интернета. Не представлю, как это сделать на стационарном компьютере
Подключаешь проводом для зарядки смартфон в ПК, выбираешь на смартфоне точку доступа по юсб и всё.
About FC 24 Общее обсуждение
Recent Discussions
- 2 days ago
- 2 months ago
- 2 months ago
- 2 months ago