Forum Discussion

automatik22's avatar
2 years ago
Solved

вылетает фк24 на когда включается видео после загрузки(прочитайте 1 страницу)

Когда включается трейлер в самой игре она вылетает 
  • old_age_gamer's avatar
    old_age_gamer
    2 years ago

    Нужно запустить автономный режим в EA APP, но не путём отсоединения от интернета, а в главном меню приложения EA APP там есть пункт Автономный режим. Переходите в него в этот режим, затем запускаете игру. Перед запуском стартового ролика автоматически запускается процесс подключения к учётке. Там еще надпись... "нажмите кнопку для отмены подключения". Так вот, нажимаете её и тогда этот стартовый ролик запустится нормально в автономном режиме без подключения к учётке. Затем, при попытке войти в алтимейт тим будет сообщение, что нет подключения и попытки подключиться будут безуспешным. Надо свернуть игру, перейти в EA APP, в нём вернуть в обычный режим (подключиться в приложении), затем обратно развернуть игру и уже в игре повторно попытаться подключиться. У меня это успешно получилось и в алтимей я зашел.

    Ответ помечается как временное решение проблемы. Способ рабочий. Если у вас всё равно выкидывает при попытке соединения с сервером, значит проблема ещё в чём то другом.

About FC 24 Технические вопросы и ошибки

Проблемы с подключением, производительностью или сбои? Присоединяйтесь к форуму сообщества EA SPORTS FC™ 24, чтобы обсудить устранение неполадок.2,273 PostsLatest Activity: 3 days ago