Forum Discussion

StrijChe's avatar
11 months ago
Solved

Не получил паки за Squad Battles

Сегодня получил только пик ТОТТ 94+, а все остальное за Элиту 2, включая продаваемые набор редких игроков и премиум набор золотых игроков, в моем магазине не появились.

А теперь еще и выполнение заданий в развитии защитника не защитывается.

  • Зашел через браузер, там обнаружились паки, зашел еще раз в игру - паков нет. Пришлось открывать паки в браузере )))

5 Replies

  • Развитие после обеда починили, а вот продаваемые паки за Squad Battles так и не появляются в магазине.

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    11 months ago

    Здравствуйте @StrijChe 

    Вы не пробовали обращаться в службу поддержки для проверки получения наград?

  • @EA_Yafo
    В службу поддержки обращался, пока еще нет результата, но пишут, что проблема не только у меня. А сегодня, час назад, я не получил паки за драфт. Написал еще в поддержку.
  • Зашел через браузер, там обнаружились паки, зашел еще раз в игру - паков нет. Пришлось открывать паки в браузере )))

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    11 months ago

    @StrijChe Судя по всему, какие-то задержки. Для того, чтобы проверить, было что-то добавлено на вашу учётную запись или нет, нужно обращаться в службу поддержки. Только у них есть доступ к учётной записи.

About FC 24 Технические вопросы и ошибки

Проблемы с подключением, производительностью или сбои? Присоединяйтесь к форуму сообщества EA SPORTS FC™ 24, чтобы обсудить устранение неполадок.2,354 PostsLatest Activity: 15 hours ago