Forum Discussion
8 months ago
Я правильно понимаю, что неделю назад у вас начала лагать фифа? Что то на подобии "лагает на пару секунд, идет перемотка" и такое повторяется? И после вы выяснили, что system грузит проц? Если у вас такая же проблема после последнего обновления, то я не буду отчаиваться. Я неделю ищу проблему. чтобы вы понимали, думал пк сдох.
deathzetk
8 months agoSeasoned Rookie
Да, такое.
Проц слабый?
- deathzetk8 months agoSeasoned Rookie
Контора собирается что-то делать со своим галимым обновлением??? Играть совершенно невозможно! Я требую компенсации или возврат средств, это уже заколебало, которую уже неделю в онлайне абсолютно ни одной игры невозможно выиграть! Это называется гарантия приятной игры??
- Andros_Earth8 months agoHero+
Требовать можно что угодно, только ничего не дадут.
About FC 25 Технические вопросы
Возникли проблемы с игрой FC 25? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.1,386 PostsLatest Activity: 3 hours ago
Recent Discussions
- 9 hours ago
- 10 hours ago