2 months ago
Читеры в ВЛ на ПК
За прошедшую ВЛ мне попалось 5 читеров... Мои игроки помечены белым маркером и я не могу управлять командой. Контора хоть что-то делает для борьбы с ними? Или им по барабану на ПК-игроков?
За прошедшую ВЛ мне попалось 5 читеров... Мои игроки помечены белым маркером и я не могу управлять командой. Контора хоть что-то делает для борьбы с ними? Или им по барабану на ПК-игроков?
сколько существует игра они всегда были и будут!⚡
Я так понимаю, что на пк поиграть без них вообще нереально?
У них всех одна и таже тактика игры. Получил мяч и побежал. И все его игроки всегда открыты, что соперник даже не утруждает себя в каких-то движениях, что бы отдать пас. А моя команда при этом тупо расходится по сторонам. Перехватываю мяч, и тут же его все игроки начинают бежать назад и бегут до самой штрафной. Крайние защитники походят ближе к штрафной так, что вообще не подойти. Он перехватывает мяч и у меня назад бегут только защитники и очень растянуто.
Добрый день , в викенд лигу попалось 2 читера , чтоб не было поводов не забанить данных персонажей, снял даже с телефона видео
________
Сообщение отредактировано: Naming&Shaming
https://help.ea.com/ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/
Форум игроков, не место для подобных жалоб, как правильно сообщить о читерах (по Вашему мнению) изложено по ссылке выше