Forums
Featured Places
EA SPORTS FC™ 26 Информация об игре
Здесь вы найдёте всю необходимую информацию об игре EA SPORTS FC™ 26!FC 26 Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре EA SPORTS FC™ 26 на наших форумах.FC 26 Технические вопросы
Возникли проблемы с игрой FC 26? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.FC 26 Сообщения об ошибках
Сообщайте об ошибках и смотрите, что говорит сообщество EA Sports FC 26 на форуме.Important Links
- xX_KAPTOLIJA_Xx8 months agoRising Novice
Невыносимо медленный геймплей,помогите!!
Здравствуйте,не могу решить проблему с медленным геймплеем а именно,пассы отдают не точно с отскоком и медленно,удары слабые ,защита не перехватывает мячи вообще поэтому проигрываю матчи даже в сквад батлс Провайдер Ростелеком тариф 700мб/с Роутер Keenetic с приоретизацией+постоянный ip,открытые порты , фиксированный ip провайдера Ителевизор 4к играю на xbox series x телевизор 4к 60гц244Views1like14CommentsВысокий пинг через SkyNet: 157–193 мс против 51 мс через Tele2
Платформа: PC, Steam Город: Санкт-Петербург Провайдер: SkyNet Дата проверки: 21 июня 2026 года В режимах Division Rivals и Rush через SkyNet постоянно наблюдается пинг 157–193 мс. Через мобильный интернет Tele2 на том же ПК пинг составляет 51 мс. VPN отключён, FC26.exe выходит напрямую через провайдера. Официальный EA Connection Quality Report показывает: SkyNet Ethernet — ping 156,82 мс, jitter 23,57 мс, packet loss 0,08%, качество Poor. • Tele2 Russia — ping 51,57 мс, jitter 10,7 мс, packet loss 0,02%, качество Good. Во время проверки FC26.exe имел активное соединение с 18.97.200.224:15067. Трассировка через SkyNet приложена. Поддержка SkyNet просит получить заключение EA перед передачей проблемы своим сетевым инженерам. Прошу проверить: Является ли указанный адрес частью инфраструктуры EA. Не назначается ли подключению SkyNet неправильный или удалённый Game Data Center. Есть ли проблема маршрутизации между SkyNet и инфраструктурой EA. Прошу предоставить технический ответ, который я смогу передать провайдеру.25Views0likes2CommentsПроблема с выполнением задания пробы режимов
Проблема с выполнением задания развитие основ. Нужно применить развитие на игрока, под названием введение в планы с наградами, а этого развития у меня нет, из-за этого доступа к трансферному рынку тоже нет уже 2 месяца. Мне нужны игроки для заданий, а мне их не купить. Уже нет желания играть в игру без доступа к трансферному рынку24Views0likes2CommentsНе запускается FC 26 Дальше загрузки
Может кто сталкивался и смог решить данную проблему, купил сегодня игру в стиме скачал начал запускать, в итоге дальше загрузки я не ушел, доходит до запуска античита и потом просто опять открывается лаунчер Часа 2 искал решение пробовал разные методы в итоге без результатов58Views0likes2CommentsСЕРВЕРЫ
Здраствуйте, только играл Champions, выигрывал 3:0, соперник отключился (вышел с матча), затем начинается загрузка, и что у меня просто отпало соединение с сервером (интернет работал!), затем я зашел в Ultimate team c пятого раза, и мне засчитывает игра ПОРАЖЕНИЕ, как же это бесит! Всегда когда я вам пишу, вы ничего не делаете, ничего! Когда вы научитесь компенсировать игрокам ваши технические ошибки.....походу никогда, когда эта игра научится засчитывать тебе победу сразу после того как соперник вышел из матча!!!!35Views0likes4CommentsНе заходит в ут, не подключается к сетевым службам
Уже как часов 5 не подключается к сетевым службам, написал провайдеру, вот что ответили : В настоящее время отмечается недоступность сервиса Cloudflare и ресурсов, которые его используют, такие как: Steam, Epic Games, Twitch, Figma, FaceIT, SoundCloud, EA games и других платформ 🌐» Влпрос: когда будет решена проблема?!150Views0likes5CommentsОшибка серверов EA , после каждого матча.
Здравствуйте, недавно после обновления начались странные вещи , играешь в любом режиме Rush,Rivals,Сезонные турниры какие-то. Сыграл матч , неважно выиграл или проиграл , игра прогружается и выдает ошибку «Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос.Повторите попытку позже» . После нажатия на «ОК» отбрасывает в главное меню игры , я так же могу зайти в UT , но играть по-прежнему не могу . Пробовал и различные прокси и интернет менял , днс сервер так же несколько штук испробовал .подскажите в чем дело может быть . Платформа PS4. Фото ошибки прикрепляю49Views0likes3CommentsНе засчитывается задание
Здраствуйте, уважакмое комьюнити. Хотел сообщить о моей проблеме. В последнем заданием перед открытием трансферного рынка, у меня не засчитывается задание «Завершить развитие Основ». Я его выполнял 2 раза и оно не засчиталось а теперь это развитие полностью пропало и я не могу его выполнить для открытия трансф. Рынка Надеюсь вы мне поможете.44Views1like5CommentsПроблема с кнопками на геймпаде
Здравствуйте,подскажите что делать если кнопка LB в режиме карьеры не перелистывает слайды а просто кидает меня в меню режима как это делает кнопка LT,попробовал в настройках уже игры полистать слайды между параметрами и получается так что LT работает как LB. Контроллер Flydigi dune fox играю на пк.15Views0likes2CommentsFC26 вылетает во время матча, и запускается EA app
Игра получена в стиме, стим привязан к еа апп, целостность файлов не нарушена, все хорошо, драйвера обновлены, несколько раз перепривязывал аккаунт стим, думал в этом проблема, не помогло, античит работает штатно, но игра вылетает посреди матча, и сразу после этого автоматически открывается еа апп, что это может быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА105Views0likes9Commentsвылетает во время матча в fc26
всем доброго времени суток. купил на распродаже в стиме фифу(знаю, дурачок), скачал, запустил, поиграл, первую игровую сессию(вот это я слова знаю) не лагало и не вылетало. но когда запустил сегодня, то во время матча всегда вылетает (минуты всегда отличаются, может на 10 минуте, а может и на 87). самое главное, что хочу подметить, мой пк(amd 3 1200, 1050 ti, 16 гигов ддр4) минимальным системкам не соответствует. НО! в прошлых частях(требования для фифы не меняются с 23 части вроде) у меня не вылетало и на низких, где-то даже средних, всё было чётко. но именно в этой что-то не так. драйвера обновлял, систему также, игру восстанавливал. что кроме этого ещё можно сделать? (кроме удаления игры?) заранее спасибо). и с новым годом! p.s отчет dxdiag прикреплю сразуSolved519Views0likes4Commentsочень странный геймплей 2
так ну что, снова всем здравствуйте. циферка в названии поменялась, как это и происходит каждую осень, а вот проблемы остались те же. на сей раз не выигрывал несколько дней (был один выигрыш но меня выкинуло в конце матча из УТ после свистка уже и был засчитан выход. странное совпадение). 10й див прошел без проблем. хотя за выход пришлось проиграть несколько очень странных матчей. 9й див такая же история.. и вот 8й.. прошел его х2, должен был выходить в 7й но нет, началось.. проигрыши и ничьи несколько дней. при статах которые на картинке. у меня их опять накопилось..) ниже ссылка на уже созданный ранее закрытый топик с проблемой которая так и не была решена. вот приходится создавать новую тему очень странный геймплей | EA Forums - 12075374 важное дополнение: аккаунт опять пересоздал, играю в другом регионе, пинг 50. железо осталось единственное тоже что и было854Views0likes44CommentsБаг с заданием для открытия трансферного рынка
привет, я возможно как то не так выполнил развитие (вроде бы задания называются «пути режимов» что то такое )из раздела наград , но сам факт , что я его выполнил и развил до конца , задание мне не засчиталось , я решил откатить это развитие , думая , что она вернется в раздел, но оно не вернулось , теперь я не могу открыть трансферный рынок, я играю много и часто , можете пожалуйста с этим помочь. Просто мне как человеку , который впервые играет в эту игру, непонятно и несимпотично то что я не могу покупать игроков всего лишь из за того что я не правильно развил игрока или же что то другое, надеюсь вы сможете мне помочь, заранее спасибо речь идет о проблеме с заданием «завершить развитие основ» и только это задание осталось незавершенным также прикрепляю для вашего удостоверения, что я ничего не перепутал фото заданий117Views1like17Comments
About FC 26
Присоединяйтесь к нашему форуму и расскажите о своем опыте в EA SPORTS FC™ 26.