Fedorka1
1 month agoRising Novice
Очки squad battles
Выиграл матч в свад батлс со счетом 3-1, по итогу не дали очки и засчитали поражение 0-3, что делать в такой ситуации?
За особые команды дают очки после достижения 16/16, я каждую неделю играю и всегда дают за такие матчи очки, если бы вы тоже играли, то это бы знали, спасибо большое за ваши «ценные» ответы
То есть по Вашему, можно бесконечно сидеть и набивать очки в sb??? Я играю в игру с 2003 года мне ничего рассказывать не нужно. За советы, пожалуйста. Удачи.
НЕТ! По моему это не так! Каждую неделю помимо 16 обычных матчей, дают два особых, первый в начале недели, второй в конце недели, их всего два! Это не бесконечно а всего два! Видимо очень Давно вы не играли потому что как минимум в 25 части игры было так же. И вам совет на будущее, перед тем как дать какой то совет, вы разберитесь в начале что к чему, а то получаеться, что вы просто ерунду пишите.
Желаю удачи в решении Вашей проблемы.