Forum Discussion

NABOD4UK's avatar
27 days ago

У меня проблема, игра зависает через 3 минуты

Просто экран зависает, не откликается клавиатура, никакие комбинации клавиш не работает, кроме принудительного отключения. Что я делаю в игре не имеет значения, хоть в меню, хоть в игре, через 3 минуты перестает работать. Хотя ноутбук не слабый, стоит Ryzen 7 7435HS и RTX 4050. Пробовал обновлять драйвера видеокарты, перезагружал ноутбук, это было вчера, тогда сработало, тогда поиграл около 3 часов. Cегодня опять такая проблема. Еще заметил что 3 файла не прошли проверку в стиме, оны скачивались заново, но проблема оставалась. Подскажите пожалуйста что делать?

 

1 Reply

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    6 days ago

    Здравствуйте NABOD4UK​ 

    Восстановление файлов игры через приложение Steam пробовали делать? Возможно, у вас запущены какие-то другие программы вместе с игрой, которые могут конфликтовать?

Featured Places

Node avatar for FC 26 Технические вопросы

FC 26 Технические вопросы

Возникли проблемы с игрой FC 26? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 37 minutes ago
586 Posts

Recent Discussions