1cr34lmcgi5u
3 days agoTraveler
Зачем?!
Сегодня вышло обновление где добавили задание забить 11 голов для победы. Это выглядит как насмешка, придумать такое мог только тот, кто не играет в эту игру. И ладно бы если б награда была соответствующая, но нет, это жалкая подачка без которой можно вполне обойтись. Понятно по какому вектору идет развитие игры и видимо пришло время искать альтернативу. Игра должна развлекать, а не заставлять делать то, что ты не можешь или не хочешь.