Forum Discussion
Вот, как ты и просил. И прости была ошибка в сообщении. Я писал что играл в неё раньше но это не так. Или забыл или что, но я там хотел написать что играл на средне низких в 40 фпс в Need For Speed Heat. Сейчас она у меня на компьютере есть и она работает нормально + Я не говорил что у меня мощный компьютер) + в минималках просят 2 гига видео, у меня и есть 2 гига видео, просто модель старее но мощнее, на сколько мне известно, чем 750 Ti.
Ну, название темы "Need For Speed 2015-2016 Низкий фпс на мощном пк" не я писал)
Предлагаю сделать такие действия, последовательно, одно за одним, соблюдая очередность:
1. Сканируете ПК таким образом:
а) http://lumpics.ru/check-computer-for-viruses-without-installing-antivirus/#i-3 (для проверки обязательно запускать windows в безопасном режиме)
б) http://adwcleaner.ru.uptodown.com/
Обязательно:
1. обязательно сканируете по вариантам А и Б. По варианту А можно провести сканирование и cure it, и, дополнительно, каспером.
2. не нужно сканировать своим антивирусом, качаете курейт и настраиваете его, как указано в первой ссылке.
3. следовать всем инструкциям, сканировать в безопасном режиме дисковое пространство ВСЕ полностью.
2. Выполняете чистку системы программой Ccleaner.
Инструкция от ЕА.
Прочие инструкции: тыц, дыц.
3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора:
SFC /SCANNOW
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
4. Установить обновления windows
5. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin с правами администратора и дождитесь окончания проверки файлов.
- 6 years ago
Не помогло к сожалению, только диски почистил. Так же 4 фпс на протяжении всех загрузок и захода в мир(Тип когда выходишь с гаража).
- 6 years ago@RaymanLegendss пробуйте еще запуцскать игру, играть 5-10 мин, потом выключить и таким образом раза 3-4, потом сделайте новые отчеты.
Нужно посмотреть, ушли ли, по крайней мере, те ошибки, которые были.
И, что, обновления на windows тоже все-все установлены?)- 6 years ago
Я не понял как именно надо запускать игру, так как она грузиться 15 минут. Я её несколько раз по перезапускал и нечего не происходило. Я не отвечал так долго простите, потому что переустанавливал NFS
About NEED FOR SPEED™ Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 10 hours ago