BattleField 5 и Dr.Web (drweblwf.sys)
Добрый день!
При запуске BattleField 5(BattleField 1 в том числе) выдает сообщение что "Данное программное обеспечение нельзя использовать одновременно с игрой. Убедитесь, что оно не запущено, или перезагрузите ПК(85): Dr.Web (drweblwf.sys).(скрин приложен)
Сотрудники dr.Web дали свой ответ(скрин приложен)
"Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем исправить эту проблему, потому что возникает она не из-за нашего продукта.
Разработчики игр EA по неизвестным для нас причинам добавили наш модуль в свой чёрный список.
Пытаемся выяснить с чем это связано. Переписка разработчиков ведётся, но дать сроки или гарантировать, что сторонние разработчики это исправят, мы не можем.
Вы также можете обратится в поддержку разработчика игры для уточнения причины и ускорения решения проблемы.
Обсуждение данной проблемы для игроков ведется в этой теме: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskaetsya-igra-Oshibka-104-Dr-Web-drweblwf-sys/td-p/14213764"
Как решить данную проблема помимо смены антивируса???
P/S В правилах ФАЕРВОЛа добавляется правило связанное с EAantiсheat. И даже при его полном разрешении, ошибка так и остается на месте.