Forum Discussion
Пробовали обращаться в банк? Возможно, стоят какие-то ограничение на покупку в онлайне. Также укажите текст ошибки, которую вы получаете при осуществлении покупки.
- 10 years ago
Какие ограничения?? Банк даже запрос от вас не получает на списание суммы. То же самое с PayPal!
- zzAPGzz10 years agoSeasoned Novice
Та же проблема.Банк говорит что не приходит запрос
- 10 years ago
Это по визе. We're unable to process your payment right now. Use a different payment method or try again later. [ref. #10048] More Info
PayPal
We're unable to process your payment right now. Use a different payment method or try again later. [ref. #4014] More Info
- EA_Alexander10 years ago
EA Staff (Retired)
С этой ошибкой, пожалуйста, позвоните в службу поддержки по телефону +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. Если вы проживаете на территории РФ, то сможете заказать звонок от наших специалистов. Способы связи с технической поддержкой.
Так как это форум взаимопомощи и тут попросту нет сотрудников поддержки, то разобраться с этой проблемой на форуме мы не сможем.
- 10 years ago
У меня такая же проблема. Раньше своей картой оплатил не один заказ в Ориджин, но сейчас начало выдавать ошибку. После нескольких попыток оплаты началась следующая проблема, при выборе способа оплаты картой, не переводит на страницу заполнения данных карты, а сразу выбивает c ошибкой 10048 с надписью "используйте другой способ оплаты или повторите позже". Может все таки проблемы в Ориджин??? Как можно связаться с техподдержкой с территории Украины?
- EA_Alexander10 years ago
EA Staff (Retired)
Отдельной службы поддержки для Украины нет. Телефон русскоязычной поддержки +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. С подобной ошибкой лучше сразу обращаться туда, так как это форум взаимопомощи и тут нет консультантов службы поддержки, которые смогли бы решить проблему с покупками.
Я посоветую вам подождать несколько дней и попробовать оплатить снова Webmoney или Yandex. Пока не делайте повторных попыток оплатить заказ.
- 10 years ago
Проблема решилась созданием второго аккаунта и покупкой игры на него.
Геммор, конечно, иметь два аккаунта, но уж как есть.
About Star Wars Обсуждение игры
Recent Discussions
Нету кнопки привязать
Solved5 hours ago- 3 days ago