6 years ago
ошибка 216
Постоянно появлялась ошбика 216 до этого, но пропадала через какое то время, теперь же невозможно поиграть в онлайн вообще, спасибо ea за отличную игру.
Постоянно появлялась ошбика 216 до этого, но пропадала через какое то время, теперь же невозможно поиграть в онлайн вообще, спасибо ea за отличную игру.
Ошибка не нова. Мы всем обсЧеством пришли к выводу, что данная ошибка появляется, если в цепочке компьютер - игровой сервер попадается промежуточный сервак, ip-адрес которого у нас заблокирован. Если этот сервак располагается в начале пути, может помоч смена провайдера.
Тоже самое, поставь в настройках игры американский сервак. Поиграть сейчас можно только с пингом огромным. Это не решение, но надо ждать когда лодыри из эа починят
ставил, работает, но пинг ужасен (((
Battlefront 2 не могу поиграть, постоянно выскакивает ошибка 216 при сетевой игре. С ВПНом все играется, но низкая скорость - невозможно. Если не исправляете проблему - верните деньги. Провайдера я даже успел поменять, проблема осталась. Значит дело в ЕА, а не в моем интернете. И перезагружать роутеры и все такое я пробовал, даже не предлагайте. Либо решите проблему, либо верните деньги за игру.
Форум вам деньги вернуть не может. Нет у него таких полномочий. Можете пообщаться с техподдержкой по телефону +7 (495) 660-5317 насчёт возврата денег.
Ошибка 216 при поиске во всех режимах "Битва", всё что советовали в прошлых постах опробывал.
Тип NAT умеренный
На маршрутизаторе выставил DMZ зону для данного PC
Ошибка появляется после загрузочного экрана в 80% случаях
Если проблема не на вашей стороне (а так вероятно и есть), то маршрутизатором вы ничего не сделаете. Можно конечно попробовать воткнуть кабель прямо в комп минуя маршрутизатор (мало вероятно, что проблема в нём, но так, на всякий случай проверьте). Больше поделать нечего.