Forum Discussion
Не только у EA так. Заметил такую фигню в Fallout 4 Creation club. Там постоянно теряется соединение с сервером, стоит немного полистать модики. У Юбиков синхронизация с облаком не проходит. В Восхождении Лары тоже бывает, что теряется соединение с магазином. Всё началось после истории с РКН vs Телега. До этого всё было просто идеально. Так что я бы не стал говорить, что проблема на "той стороне".
ip адреса серверов, которые показал uotrace, не числятся в заблокированных. Что же касается нестабильного соединения с последними серверами в цепочке ну так надо было ещё подальше их располагать. Где ни будь на антарктиде или в австралии вообще был пинг 500.
Если издатель не желает соблюдать законы страны в которой продаёт свою продукцию, то добро пожаловать на выход с рынка. А раз официально продаёшь, будь добр обеспечить работу своих игр.
- 7 years ago
Я не прикрываю издателя конечно, но всё же нельзя отрицать тот факт, что до Войны РКН всё было более чем играбельно. А так же факт, что через VPN всё работает как пол года назад без него. И конечно факт, что другие игры это тоже затронуло. Кстати пинг вполне нормальный. Даже через VPN(По крайней мере у меня)