Вопрос по возврату
Случайно сделал, а потом вроде бы как отменил возврат средств игры The Sims 4, сегодня одобрили возврат, внезапно. Но что делать с DLC? Я понимаю что их нельзя вернуть, но почему они пропали из библиотеки? Если я снова куплю оригинал - они у меня будут, я надеюсь?
@simonov-89, добрый день.
Возврат автоматизирован. Отменить его через закрытие заявки нельзя, только через тех. поддержку до определенного этапа (у Вас он уже прошел). Дополнения не видно, т. к. нет базовой игры. По идее, если дополнения остались, установив базовую игру все должно вернуться. Но лучше этот вопрос уточните в тех. поддержке, т. к. они могут посмотреть Вашу учетную запись.
+8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).