Forum Discussion
Столкнулась с такой же проблемой! Модов нет никаких. Практически все лоты заполнены домами и семьями. Все игровые симы удалены, в городах только созданные мной симы или скачанные из галереи. Раньше играла вообще без проблем. В какой то момент игра просто стала зависать.
Виндоус 10, 8 гб оперативки, i5, свободного места на диске 70%.
Игру переустанавливала полностью - не помогло. Все настройки графики низкие - не помогло.
Что еще сделать не знаю. Помогите!
@Naima7705, добрый день.
Сделайте, пожалуйста, отчет DxDiag, он более информативен.
- 9 years ago
Сделала!
- 9 years ago
Надеюсь на помощь и дельный совет!
- 9 years ago
На встроенных видеокартах хорошей графики и игры не будет, но по минимальным требованиям все параметры проходят. Попробуйте кликнуть ПКМ по игре в origin в "Свойства игры", далее на вкладку "расширенные настройки запуска" и в поле "При запуске этой игры..." выбрать "The Sims™ 4 64 Bit".
В настройках игры отключите отражения, поставьте режим ноутбука (пропадут тени и не будут шевелиться деревья, но производительность улучшится).
Также, если Вы в игре используете скачанные материалы (не моды, а одежду, прически, мебель, перекраски и т. п.) можно проверить чистую игру на зависания, т. к. бывает, что за доп. материалы "цепляется" что-то стороннее, мешающее игре. Для этого просто переименуйте папку "The Sims 4" в документах, запустите игру, создайте новую семью и посмотрите, как игра будет себя вести. Напишите результат.
И уточните еще по windows 10, она была установлена изначально или Вы на нее перешли с другой версии?
- 9 years ago
"Попробуйте кликнуть ПКМ по игре в origin в "Свойства игры", далее на вкладку "расширенные настройки запуска" и в поле "При запуске этой игры..." выбрать "The Sims™ 4 64 Bit"."
- Делала это, не помогает, от имени администратора запускала, тоже никакого результата.
"В настройках игры отключите отражения, поставьте режим ноутбука (пропадут тени и не будут шевелиться деревья, но производительность улучшится)."
- Все настройки графики на минимуме, отражение отключено и режим ноута включен, результата нет.
"Также, если Вы в игре используете скачанные материалы (не моды, а одежду, прически, мебель, перекраски и т. п.)"
- Ничего такого нет, ни модов, ни материалов не скачивала даже.
На виндоус 10 перешла с 8, и примерно в это же время стала зависать игра. Но в текущее время откатить систему обратно на 8 не могу, т.к. прошло больше 30 дней и все файлы старой ОС удалены.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 2 hours ago
язык симс 4 стал чешским
Solved3 hours ago- 20 hours ago
- 2 days ago
- 2 days ago