Forum Discussion
9 days ago
Возможно ваша постройка содержит неприемлемый контент (нецензурная брань\разжигание\призыв к чему-то) в описании или в имени участка.
9 days ago
Ничего подобного нет! Это большой семейный дом, как и все ранее мною построенные и размещенные дома. Какие то другие предположения, а главное варианты решения моего вопроса будут?
- 9 days ago
Попробуйте как вариант взять за основу стандартную хибару, поменяйте немного обстановку внутри и попробуйте опубликовать. Можете до кучи сделать косметический ремонт дома, ну там крышу перекрасить, да и стены тоже, перед публикацией.
- 9 days ago
Все эти советы не работают
- 8 days ago
Видел в англоязычной ветке темы, о проблемах с Галереей. Похоже это у многих и ещё это как-то связано с событием "Зов природы". Думаю, что надо ждать фикса.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,237 PostsLatest Activity: 4 hours ago
Recent Discussions
- 4 hours ago
- 2 days ago
- 2 days ago
- 2 days ago