Forum Discussion
beetle_rus
10 years agoHero+
А моды используете?
Anonymous
10 years agoИ дело в том, что я никогда не использовала моды в участках, что выкладывала в галерее. Да и "левые" моды я не использовала, только те, что делала сама в Sims4 Studio, так что даже вариант заражения какой-нибудь гадостью, отпадает.
- beetle_rus10 years agoHero+
Пока каких-то вариантов нет. Скажите, я так понимаю, что на саму игру критично не влияет?
А пока думаем и ищем дальше- Anonymous10 years agoНа саму игру вообще ни как не влияет. Но я особо то и не играю. Я основном строю. И очень не приятно была удивлена, что не могу сохранять участки в моей библиотеке. Сначала я подумала, что может быть меня за что то забанили. Но причин не было, да и то что у меня есть в библиотеке активно скачивается другими пользователями, значит мой профиль функционирует. Поэтому этот вариант сам собой отпал.
- beetle_rus10 years agoHero+
Должно сохраняться. Очень странно.
Скажите у вас имя учетной записи Windows на в кириллице или на латинском?
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,237 PostsLatest Activity: 8 hours ago
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 2 days ago
- 2 days ago
- 2 days ago