Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
10 years ago

Помехи в игре Sims4

Играла в Симс4 пару месяцев,а неделю назад открываю игру,она как обычно грузится и высвечивается значок загрузки..до сих пор "грузится".Хэлп

7 Replies

  • @brilliant_ocean, добрый день.

    Моды или любые доп. материалы (в папке Mods) имеются? Если да, удалите и проверяйте без них.

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    10 years ago

    Спасибо,но я удалила единственный объект  в этой папке.Приложение все также не закрывается ,и вообще ничего не получается с ним сделать((

  • hikary4's avatar
    hikary4
    10 years ago

    @brilliant_ocean, переименуйте папку The Sims 4 в C:\Users\user_name\Documents\Electronic Arts, например в The Sims 4_old. Запустите новую игру, проверьте, как идет загрузка. Напишите, какой будет результат.

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    10 years ago

    Оно все также грузится,я не могу его ни удалить,ни перезагрузить,ни закрыть..

    Не знаю,возможно это то то даст,но я забыла упомянуть,что у меня MacBook

  • hikary4's avatar
    hikary4
    10 years ago

    @brilliant_ocean, сохраните где-нибудь папки Tray и saves (на Mac путь к ним: ...Finder > Документы > Electronic Arts > The Sims 4), чтобы не потерять Ваши сохранения. Далее в origin, если используете мышку, кликните правой клавишей на игре и выберите "восстановить" (если мышкой не пользуетесь, то "кликнуть" можно одним из способов). После проверки файлов игры верните на место папки tray и  saves.

    И как я поняла из комментариев, игра вообще не закрывалась, при тех действиях, что я описала? Тогда они не сработают. Игру можно закрыть принудительно (найдено в google):

    1. Выберите пункт «Завершить принудительно» в меню Apple или нажмите клавиши Command-Option-Esc. Равнозначно сочетанию клавиш Control-Alt-Delete в ОС Windows.
    2. Выберите зависшую программу в окне принудительного завершения работы программ и нажмите кнопку «Завершить принудительно».
  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    10 years ago

    Спасибо огромное))принудительное выключение помогло!!очень благодарна!!

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    10 years ago

    @brilliant_ocean

    Спасибо, что отписали о решении проблемы. Я думаю, что @hikary4 заслужила XP, и утверждение ее совета, как решение 🙂

Featured Places

Recent Discussions