belousa31
9 months agoNew Rookie
Растаман
На цветах не появляется действия
« поглотить солнечную энергию»
изза этого не могу пройти сценарий
На цветах не появляется действия
« поглотить солнечную энергию»
изза этого не могу пройти сценарий
а сами кусты какого качества? Наведите на них курсором
wot dla primera
raznyie cwety
Возможно нужны растения идеального качества или навык садовода приличный такой, типа 8 уровень навыка, 9 или максимальный.
Кстати, (вопрос немного о другом) а чего телефоном скрины делаете? В настройках снимков экрана можно настроить чтобы показывало интерфейс игры, курсора конечно не будет видно, но всё остальное будет отображаться на скрине. Качество скринов будет лучше. К тому-же, таким образом проще найти нужное настроение, если делались скрины с определённым настроением.
Вернёмся к теме. Наведите курсор на задание, там должно быть примерное описание, каким образом надо собирать энергию.
Изучил вопрос. Поглощение энергии происходит, когда растение находится на третьей стадии. Судя по скринам у ваших растений вторая стадия качества (идеальная это стадия 5 с + или пятое деление заполнено до конца).
у меня цветы превосходного качества. все равно нет опции поглотить солнечную энергию. не знаю как закончить сценарий
Проверьте в новой игре. Моды какие-то есть?
Я удаляла сохранение, переустанавливала игру, и всеравно как не было так и нету.
Только motherlode, bb.move.objects
Уберите моды и проверьте без них. Не забудьте удалить localthumbcache.package по пути Документы\Electronic Arts\The Sims 4.