Forum Discussion
Кажись эта надпись чуть ли не под каждой тайной, я нажимала и ничего, Моя симка не получила ни каких отношений. Может имеются ввиду отношения общей тайны. Когда у тебя есть чужая тайна ты кого то шантажируешь они наверное имели ввиду это.
- MBH_Games1 day agoSeasoned Veteran
Это чужая тайна, которая не влияет на отношения с активным симом, который ее узнал. Она влияет на отношения между симами, которые не находятся под моим контролем. Я видел несколько вариантов признания:
- сим1 и сим2 вступят в отношения - в таком случае в дневнике появляется сообщник
- сим1 получит куклу вуду к себе в багаж
- супруг(а) сима1 умрет при загадочных обстоятельствах
Тайны с низким уровнем серьезности не имели уточнений подобного плана.
В своем случае я вышел на первый вариант и признал "противоречивую" тайну - в дневнике появилась заметка о скандальной тайне, но там отсутствует запись о сообщнике. Будто это информация ложная. Однако проверить ее не успел - игра вылетела на интересном месте. Видимо, игра решила поберечь мою психику 😄