Solved
Forum Discussion
8 years ago
стояли допы,скачанные с одного сайта,различные вещи для CAS.Кажется,что я напрасно обратилась,дело в том,что при вчерашнем входе в игру я удалила последние сохранения,совсем не подумав.Маловероятно,что они вообще восстанавливаются.
Jaikeu
8 years agoHero+
Попробуйте их восстановить из Корзины (если не очистили). Также можно, если вы все же их удалили совсем, пройтись одной программой, которая находит все, что было удалено и восстанавливает их. Дело в том, что информация на жестком диске какое-то время не стирается навсегда, пока есть место и не понадобится именно то место, где есть стертые файлы
- 8 years ago
не подскажите название программы?или можно просто искать все возможные?Буду дальше колдовать над этой проблемой,Вселенское спасибо,за оказанную помощь.
- Jaikeu8 years agoHero+Программа называется "Recuva". Удачи!)