Forum Discussion

krolikdomohozya's avatar
5 years ago

Глюки в игре после обновления

Здравствуйте

После последнего обновления игры появилось много глюков в процессах игры. 

Из тех что заметила и сейчас вспомню:

Когда симка собирается на сьемки после прослушивания в обозначенный ближайший день не приходит оповещения и она никуда не идет. А так как нет кнопки Отправить на работу, то приходится ждать следующего Четверга(или другого дня который указан в окошке работы) чтобы она все-таки пошла на сьемки.

Иногда скидывается сделанные задания-подготовка к работе и приходится заново их выполнять. 

Глючит сам сим чисто визуально- направила ее что-то делать, а на экране она мелькает в предыдущем месте где стояла до этого.

Слишком стала неуправляемой. Я понимаю что свобода воли есть и по идее она должна делать что хочет, но раньше она не уходила от разговора с кем-то когда ей несколько раз задается задание Взаимодействия.

ЗАВИСЛА ИГРА два раза: сначала на переде к организации мероприятия Дня Рождения, которое должно было проходить в оригинальной локации(не из галереи).

И второй раз на переходе к Свиданию на локацию из галереи. 

Так же были еще какие-то мелкие глюки, но они не на столько важные как те что описала.

Пожалуйста исправьте!

9 Replies

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    5 years ago
    @Kerstuma здравствуйте. К вам, тогда, такой же вопрос, что я задавал выше.
  • У меня такая же проблема.

    Играю БЕЗ модов, лицензия и все дополнения лицензия.

    Проблема с тем, что Симка не отправляется на съемку в обозначенный день, после успешного прослушивания.

    Пробовала код resetSim имя фамилия - не помогло

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    5 years ago
    @gingelpuhh добрый день. Вы пробовали переселить симку? Лучший вариант - сохранить ее в Мою Библиотеку и заселить ее в новом сохранении.
  • добрый день, переселение в другой дом не помогло.

    А вот история с библиотекой не подходит, т.к. теряются все связи и родословная.

    Какие еще варианты есть кроме библиотеки?

    У меня уже 9 ый уровень карьеры, хочется его завершить.

    Спасибо

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    5 years ago
    @gingelpuhh можно, думаю, скачать мод на снятие ограничения в 8 симов. Но можно просто ради эксперимента переселить проблемную симку при помощи Библиотеки, не затрагивая сохранения
  • @Jaikeu если не затруднительно, объясни, пож-ста, подробнее про махинацию с библиотекой. Т.е. как так сделать, чтобы историю сима не потерять.
    Заранее спасибо!
  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    5 years ago

    @gingelpuhh добрый день. Например, с помощью MC можно такое сделать. Там же, кстати, есть и инструкция, как именно убрать такое ограничение. После этого попробуйте сохранить семью в Библиотеку и заселить ее в дом в новом сохранении

Featured Places

Recent Discussions