8 years ago
При нажатии на персонажа не происходит ничего
Добрый День.
У меня возникла такая проблема. При нажатии на персонажа не происходит ничего. Не показываются действия для разговоров, так же действия сима самостоятельные по типу "Сменить одежду", "Отправится на пробежку" и т.д. Другие действия (Готовить, помыться, идти сюда) показываются. Я не нашал решений среди всех других вопросов. Если уже оно есть, то скиньте ссылку.
P.s Играю с модами, переустанавливала моды на игру, пользоволась програмами для поиска неисправных модов и сс ничего. Так же игра жалуется на неисправный скрипт или устаревший CC/Мод. Помогите пожалуйста.
- @l1pew1 добрый вечер. Если у вас есть моды, в первую очередь нужно проверить игру без них. Это можно сделать двумя способами.
1. Просто переносите папку Mods по адресу Мои документы - The Sims 4 в другое место.
Желательно почистить кэш игры. Для этого удаляем эти файлы и папки по пути Мои документы - The Sims 4:
Папки cache, cachestr, lotcachedata, cachewebkit. И также удаляем .package файл
localthumbcache.package
2. Создаете полностью новую папку The Sims 4. Заходите по тому же пути (Мои документы - The Sims 4).Переносите папку The Sims 4 в другое место.
Также имеет смысл проверить и в других сохранениях, в том числе и новых.