Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
11 years ago
Approved

Re: Не работает код в The Sims 4

@Darkly-Darkella Давайте все по полочкам разложим. Для начала зайдите в игру, но не начинайте играть за семью. Прямо на экране города (где вы видите все здания и прочее прочее) вызовите консоль кодов сочетанием клавиш Ctrl+Shift+C все надо нажимать одновременно (знак плюса за клавишу не считается, клавиатура должна быть на английской раскладке, капслок отключен).

Как только консоль появилась, введите код headlineeffects off (вводите именно так, с пробелом, с маленькой буквы, никаких кавычек или скобок - ничего лишнего). Как только код станет действительным вы увидете надпись в поле под консолью Headline effects off.

Помните, что все облачка с мыслями и жеданиями отключатся, однако пламбоб (кристалл над головой сима) ВСЕГДА остается влюченным.
Вот такие дела.

2 Replies

  • Вот оно как...облачка пропали,спасибо)

    Жаль ,что пламбобы не пропадают ,как написано в справке 😕mileysad:  и как это было в 3-ке...

    Большое спасибо,теперь хоть не буду терзаться мыслями ,что же я не так делаю и как убрать пламбоб.

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    11 years ago
    Approved

    @Darkly-Darkella Ну удачных скриншотов вам 🙂 Будут забавные скрины - выкладывайте :P

Featured Places

Recent Discussions