Forum Discussion

do1qes170bps's avatar
do1qes170bps
Rising Newcomer
1 month ago

Нет соединения

Выдает ошибку что нет соединения, во всех онлайн заданиях. Пользуюсь iPad, обновил до последней версии, проверила время, сделала всё, что писали в интернете. Всё равно ничего не работает. Wi-Fi работает, режим полёта точно выключен, а сотовой связи нет на моем iPad. Помогите пожалуйста

  

3 Replies

  • Пишет что нет подключения к сети. Невозможно зайти ни в какие онлайн задания, выполнить также не могу. Wi-Fi исправен, роутер перезагружала, сама iPad перезагружала, время настраивала, сделала всё, что написано в интернете. Всё равно не работают никакие онлайн. Помогите пожалуйста

  • Здравствуйте! Сделайте очистку кэша в настройках Айпада.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    Traveler
    26 days ago

    dns вводить не пробовали?

Featured Places

Node avatar for The Sims Обсуждение франшизы

The Sims Обсуждение франшизы

Присоединитесь к обсуждению игры The Sims Medieval, оригинальной версии The Sims, The Sims 2, The Sims 3, The Sims FreePlay, и давайте обсудим будущее франшизы, включая проект Rene.Latest Activity: 7 days ago
1,045 Posts

Recent Discussions