Forum Discussion
3 Replies
- Jaikeu6 years agoHero+
@yana_fairy10 добрый день. Как прошло общение с ТП? Что-то вам подсказали? И Набор для начинающих для запуска дополнений не нужен, если у вас уже базовая, то набор приобретать не нужно.
Попробуйте такой трюк.
Найдите корневую папку (это место, куда установлена игра).
Затем, удалите папку дополнения, с которым у вас проблема. Воспользуйтесь списком ниже, чтобы узнать, какая папка соответствует какому-либо дополнению/каталогуSpoilerДополнения:
EP01 - The Sims 3 Мир приключений
EP02 - The Sims 3 Карьера
EP03 - The Sims 3 В сумерках
EP04 - The Sims 3 Все возрасты
EP05 - The Sims 3 Питомцы
EP06 - The Sims 3 Щоу-бизнес
EP07 - The Sims 3 Сверхъестественное
EP08 - The Sims 3 Времена года
EP09 - The Sims 3 Студенческая жизнь
EP10 - The Sims 3 Райские острова
EP11 - The Sims 3 Вперед в будущее
Каталоги:
SP01 - The Sims 3 Современная Роскошь
SP02 - The Sims 3 Скоростной режим
SP03 - The Sims 3 Отдых на природе
SP04 - The Sims 3 Городская жизнь
SP05 - The Sims 3 Изысканная спальня
SP06 - The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости
SP07 - The Sims 3 Diesel
SP08 - The Sims 3 70-е, 80-е 90е
SP09 - The Sims 3 Кино - yana_fairy106 years agoNot applicable
@JaikeuСпасибо за совет. А что делать после удаления? Заново пробовать ставить из лаунчера? Или пробовать запустить игру? Потому что удаляли несколько раз из стандартного удаления программ. Папку я знаю дополнения, вопрос почему базовая перестала его видеть ☹️
ЦПП ничего не ответили совсем. Планирую с ними поругаться.
- hikary46 years agoTraveler
@yana_fairy10, здравствуйте.
После удаления дополнения загрузите его снова из библиотеки origin (под спойлером подсказка):
Далее в лаунчере игры (программа запуска игры The Sims 3) активируйте дополнение на вкладке "Дополнения и каталоги":
Если в origin будет написано "Установлено", а в лаунчере игры дополнения не будет, то тогда стоит еще раз обратиться в службу поддержки (в англоязычный чат, другие каналы на help ea не работают из-за коронавируса): https://help.ea.com/en/contact-us/?product=the-sims-3-pets&platform=pc&category=manage-my-account&issue=find-missing-game&isChannelSelection=true (до ответа окно с чатом не закрывайте).