Запредельные ресурсы в PZ 2и невозможность прогрессировать
В растения против зомби 2 играю лет 8 , под 200 растений прокачаны до мастеров , несколько дней назад пропал выбор профиля игрока и я мог заходить в игру только как новый игрок , переустановка помогла но в игре появились у меня около 1,5 миллиона кристаллов , на арене 307+ тысяч , вместо 1тысячи что я набрал для получения электорастения но его так и не дали , и минус 82 миллиона игровых денег , как это возможно вообще ? Написал в поддержку , вот жду но не понимаю , если взломали даже ак и накупили ресурсов которые мне не нужны то как можно выйти в минус ? Мне из за этого не дает улучшить ни одного растения , пусть бы забрали полностью все ресурсы , оставили бы только мои прокачанные долгими годами растенияПосле обновления не удастся получить ежедневные награды
После скачивания последнего обновления проблема с призами за просмотр рекламы (арендное растение) исчезла, зато появилась новая - при прохождении ежедневных квестов - награду невозможно забрать. Идет прогрузка и она висит просто как выполненная, но честно заработанные ресурсы не добавляются.Не открываются полученные растения
Я выполнила квесты и получила карточки для открытия новых растений, но они остаются заблокированными и не открываются. Допустима только их покупка за деньги, но даже если я хочу выбрать эту опцию - у меня возникает ошибка, так как устройство не аутентифицировано для покупок. Мне очень грустно, потому что это любимая игра моего детства и я просто хочу получить те растения, которые я заработала.. но как будто бы никакого выхода нет. Надеюсь, что кто-либо мне поможет..Solved