Forum Discussion
12 Replies
Других нет, попробую эти же, но по проводу и отпишусь
Так, ну я попробовал по прово и эти звуки вроде пропали, но звук хуже
В каком смысле хуже? @lamandorik
Из-за того что эти наушники рассчитанны на беспроводное использование микрофон и звук настраивается через саму консоль, а не черз панель управления на наушниках+звук не объёмный, так что использовать по проводу не вариант
- @Retro-Pathfinder
В ps4 не бум-бум :/ - MADrag0n6 years agoLegend
PS4 к инету как подключается?
К ПС4 подключены другие устройства по юсб?
- EA_Archi6 years ago
EA Staff (Retired)
@lamandorik Добрый день!
Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. Дополнительная информация о способе подключения консоли поможет нам быстрее разобраться в происходящем. - @EA_Archi Сохранилась
- @EA_Archi Добрый день! Проблема у всего комьюнити на ps4 и Xbox. Странно, что о проблеме никто не говорит и нет никаких обсуждений, многие думают проблемы с наушниками или кабелем. Началось в начале 5 сезона, думал наушники, взял другие тоже самое, потом понял, что в других играх такого нет.
Неделю назад начал разбираться. В официальной группе в ВК по Apex данную проблему поддержало более 300 человек за это время. Проблема со звуком такая, писк в наушниках очень сильный во время матча иногда затухает, артефакты звука хаотично во время всей игры (потрескивание, гул, и т.д.).
Связанности никакой между ними нет, происходят когда хотят. То есть нет такого, что во время стрельбы они или по время бега и т.д.
P.S. В записи это тоже есть, вчера смотрел всех самых популярных стримеров по Apex на PS4 в их роликах так же этот гул.
https://vk.com/wall-72990395_416016 с 47 секунды писк на 6 секунд постоянный
https://www.youtube.com/watch?v=-JDdVxBnbbg с 7:53 постоянный писк на 6 секунд, в течении всего ролика так же присутствует.
Наушники у меня Steelseries Wireless pro подключены по оптике, по кабелю тоже пробовал, проблема остается. С 0 сезона такого не было, стартануло с запуском 5.
Пробовал Plantronics rig 800HS по линейному PCM, проблема остается. - @Retro-Pathfinder От себя скажу к инету пробовал и кабель и вафля(хотя при чем это тут не понятно, никак на звук или электрические помехи это не влияет) Другие устройства у меня по юзб не подключены, проблема не физическая, а системная в самой игре.
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,602 PostsLatest Activity: 6 hours ago