7 years ago
Батл Пасс или обманули?
В очередной раз убеждаюсь что батл пасс реализован на "отстань" 😃 Куча банеров бесполезных которые видим 5 секунд в начале и 5 секунд в конце. 3 унылые текстурки на орудия (там реально даже не зам...
Браток, терпила - ты. Ты купил Батлпас, теперь он тебя не устраивает и ты скулишь. Я сначала посмотрел все награды, потом решил стоит это моих денег или нет. И купил. А ты купил, а теперь - скулишь. В любом случае я не понимаю как слово "терпило", еще и, неграмотно написанное, может относиться к 10 долларам потраченным на батлпас. 10 долларов это чашка кофе в хорошем заведении. Это один билет в кино или два в "день зрителя", или как он там называется. Или разок позавтракать в кафешке, без фанатизма. Это не деньги, это брызги и благодарность разрабам за игру, которая мне нравится. Я еще и набор основателя купил, к слову. Хотя в случае школьников, которым 700 рубасов может придется и не один день собирать голодая в школе - слово "терпила" и вполне подойдет. В их случае скулеж мне понятен. Правда опять же непонятно чего скулить, если все награды можно было посмотреть до покупки. Правда для этого зачатки мозга нужно иметь.
То что для тебя брызги, для кого то это оклад за 8 часов работы (в некоторых деревнях и селах зарплата за 2 дня).
Я за этот батл пасс ни рубля не заплатил, я не олень.
И мне достаточно этого что бы понять как работает их система БП на сколько халатно разработчики отнеслись к данному нововведению.
А ты сиди понтуйся дальше, как ты там благадарность и кому выразил
Ну суть темы не про деньги, а про качество контента)
К самой игре то тож ни каких притензий, меня она устраивает.
Суть заключается в том, что батл пасс это долго ожидаемая часть контента, как и герой.
Можно ли считать батл пасс качественной продукцией? Нет.
В этом и сабж.
@xGameDB написал (-а):То что для тебя брызги, для кого то это оклад за 8 часов работы (в некоторых деревнях и селах зарплата за 2 дня).
Я за этот батл пасс ни рубля не заплатил, я не олень.
И мне достаточно этого что бы понять как работает их система БП на сколько халатно разработчики отнеслись к данному нововведению.
А ты сиди понтуйся дальше, как ты там благадарность и кому выразил
Чувак, если для тебя это оклад за 8 часов работы или зарплата за 2 дня - прекращай играть в игры. Тебе есть чем заняться чтобы обеспечить себя и возможную или будущую семью. Ты не заплатил потому что ты проюзал абуз в командной строке, наверняка, но при всем при этом ты продолжаешь хаять БП Апекса. Халатно? Да само понятие БП появилось вообще недавно. Если взять первые БП Пубга и Форточки - там вообще мрак. Учитывая, что в Пубге они появились через 2 или 3 года, я до этого момента там не дожил. А в Форточке первы БП вообще трэш. первый батлпас Фортнайта и рядом не лежал с тем, кто рядом не лежал с Апексом. Короче, суть в чем - тебя не устраивает БП - не покупай его, хотя стоп, ты же его не купил, а получил на шару? Не устраивает игра - так вали и играй в ту, которая тебя устраивает.
Купил БП только чтобы поддержать на первом этапе разраба, хоть мне реализация многих моментов в игре совсем не нравится, но видно, что какие-то ресурсы в нее все же вкладывают. Тысячу монет отобью, а там видно будет стоит ли брать второй, если еще буду в нее катать.
PS: 299 руб. в ориджине для еа вообще неслыханная щедрость. Как и вообще бесплатный БР.
750р за 2 дня это 8250р в месяц. Это кем надо работать за такую зп?
Да и врятли люди с такой зп думают о батлпасах и их качестве.
Прямо как прожиточный минимум.