Forum Discussion
@Dyonsss Где ты все это берешь? Не знаю насчет Гибы, мало за него играю. Но вчера (по ежедневке) играл, нокнул пару человек с ульты. Так что хз.
Лайфлайн. Во-первых, ускорение было всего, а не только хила (щиты, феникс, ускорители). Плюс чуть быстрее поднимает союзника, плюс щит при этом. Не слишком дофига для пассивки? А во-вторых, разве сейчас не имбовее? Особенно с золотым рюкзаком. Можно за щитом второго поднимать. Или хилиться.
Каустик. Чтобы ловушки не активировались (с учетом всех условий) - такого я опять же не видел, а Каустик мой мейн (один из). Ловушка не активируется за дверью - вообще бафф, ибо теперь заблокированную ловушкой дверь можно или созерцать (хрен пройдешь), или выбивать (ловушка активируется), либо взрывать (также активация). До этого круто было - подбегаешь к двери, триггеришь, отбегаешь, ожидание - заходим. Никаких действий больше не надо. Отлично понерфили, чё. А то, что теперь ловушку можно сбить, пока она надувается - тоже неплохо, поскольку это ловушка, а не граната. А ее в замес кидали и она сразу активировалась. Для этого у Каустика ульта есть, а ловушки - только для минирования. Так что для меня все изменилось больше к лучшему, чем к худшему.
- Dyonsss6 years agoSeasoned Ace@BNA005 У меня считать 500 сотен убийств ультой было, до того как я его дропнул, это был 6 результат по апекс треккеру. До нерфа ты кидал ульту на нокнутого и это был гарантированный килл, а сейчас это 50 на 50, может кильнуть, может не кильнуть.
По поводу лайфы, вот как раз не слишком до фига было, ибо золотой броник вообще давал 50%, у Гиббы под куполом тоже было 25%. И вообще для пассивки не слишком дофига, потому что у Лайфы по факту нет ульты, вместо ульты, цирк. А текущий ап до попы, когда союзники мрут и ливают еще в первом раунде. То есть по факту что есть для соло игры, дрон и все и куча дебаффов в виде повышенного входящего урона.
По поводу Каустика, у меня была куча ситуаций, когда челики бегали вокруг ловушки и ноль на массу.- Rebellion_Of_One6 years agoSeasoned Ace
так это и есть дебаф каустика - бочки бывают теперь бракованные. Не реагируют на врагов. А тут еще хотят понерфить что-то ? Я рад только за Миража в этом сезоне. Один он вместо досадных нерфов получил охренительный бонус - возможности стрелять в нокауте xD Я когда это впервые увидел орал на весь дом))))
- Dyonsss6 years agoSeasoned Ace@Rebellion_Of_One да мало того что бочки бывают бракованные, так еще и гранаты теперь могут испарится 🙂)))))))
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 15 hours ago
Это нереально
Solved20 hours ago- 6 days ago
- 6 days ago