Forum Discussion
Написал разработчикам. Жду ответа. Если это не баг - должны быть официальные подтверждения. Либо уникальность оружия(у бийство в голову с 1 патрона), либо прострел хитбоксов( шея+ голова,пятка+затылок и тд:D )
крабер ваншотает в голову пурпурный шлем . https://www.youtube.com/watch?v=g8Ve4NLiLZM вот видео ,смотри с 30-ой секунды
- 7 years agoПри этом было нанесено 200 урона а не 187 как тут писали. Тогда вопрос, откуда такие цифры взяты? Видимо где то ошибочка
- 7 years ago
Точно ли там был фиол шлем? 200 это урон по синему шлему
- 7 years ago
Вот нашел видео где в одном эпизоде и 187 и 200 урона. 187 это в золотой а 200 в пурпур
https://youtu.be/zL1iEGOVaH8?t=257
Склонен считать что автор просто не заметил тот факт что его броня или хп были не полной - 7 years ago
Цвет шлема визуально не отображается при попадание. Можно посчитать исходя из урона. Так что на видео синий шлем.
- 7 years ago
Золотой шлем и пурпурный имеет одну и ту же функцию урезания. Не надо путать :D У золотого шлема только доп способность на откат спец. умений:D
200 со знаком брони фиолетовой - это показатель, что у человека фиолетовая броня( 200 HP), а не шлем! попадание в голову всегда будет желтого цвета.
Следуя из видео в чем-то баг, так как у меня было фулл хп и броня. Следовательно должно было остаться 12-13 HP.
Иначего говоря - это либо разные хитбоксы и под углом попало в грудь > голова... или же проскакивает какой-то крит-баг. Из видео видно, что крабер не убивает с одного выстрела в голову в любом случае.
- 7 years agoОбратился в службу поддержки разработчика. Пришел ответ: "Благодарю Вас за информацию. Мне очень хотелось бы Вам помочь, но, к сожалению, мы не в силах решать проблемы такого рода самостоятельно, однако, мы сделаем все возможное, чтобы эта информация дошла до разработчиков игры.
Также мы рекомендуем обратиться на наш официальный форум для ускорения процесса и сообщить о данной проблеме. Дело в том, что именно на нем присутствуют наши коллеги, разработчики игр, и активно просматривают сообщения пользователей. Хочу заметить, что чем больше людей поддержат определенную тему, тем больше внимания это привлечет со стороны разработчиков."
хех... - 7 years agoИ хочу добавить, что до этого был случай, когда я был с желтым шлемом и фиолетовой броней. При фулл хп. Меня так же убила Рейф с прыжка из-за угла ваншотом. метра 3-4 было между нами. Но тогда я подумал,что это был мастифф и не придал значения. Но если задуматься, у мастиффа разброс горизонтальный и тут надо метр,чтобы все залетело в голову. Получается и в том случае крабером попахивает.
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
Это нереально
Solved4 days ago- 5 days ago
- 5 days ago