Forum Discussion

Sawaqeq132's avatar
1 year ago
Solved

НЕТУ бана но пишет что есть

Пишет что у меня бан в апексе хотя бана НЕТ не писем с баном не в стиме нечего просто пишет что  запись клиента заблокирована КАК ЕСЛИ у меня есть бан но в другой игре за вылет из игры и я жду апелляцию но пречом тут апекс я не пойму не бана ничего просто пишет что (запись клиента заблокирована)

Edit: Moved thread to Russian language Apex Legends forums. -CM

2 Replies

  • EA_FieryHelios's avatar
    EA_FieryHelios
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    1 year ago
    Добрый день @Sawaqeq132

    На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Если Вы считаете, что ваша учетная запись была заблокирована или временно отключена по ошибке, то Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив шаги, описанные в этой статье https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

    Если наша команда откажется снять блокировку или уже отказала, то это решение невозможно оспорить. Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

Featured Places

Node avatar for Apex Legends Общее обсуждение

Apex Legends Общее обсуждение

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.Latest Activity: 13 days ago
2,974 Posts

Recent Discussions