Forum Discussion

Alkosander's avatar
5 years ago

Я ненавижу РЭЙФ!

Когда в моей команде кто-то пикает Рэйф, у меня заранее начинает пригорать пукан!

Они считают себя настолько профессионалами своего дела, что просто пипец!

Если кто-то кричит "Я в нокауте", то это скорее всего будет Рэйф!

Если кто-то отсоединился в полете и полетел в другую сторону, то это скорее всего будет Рэйф!

Если кто-то ливает сразу после нокаута, то это скорее всего будет Рэйф!

Если дерутся два сквада, то нужно полюбому стать МЕЖДУ ними!

Если увидела сквад, то незачем смотреть на карту и оценивать обстановку. И даже метку "ВРАГИ" давать не нужно, нужно срочно пушить соло! Через 5 секунд "Я в нокауте!", еще через секунду сообщение: "NOOOBS!!!" и естественно лив!

Каустик с Ватсон в доме закрылись? -Надо пушить!

Приближается 3 кольцо? У нас классная позиция и встречаем врагов убегающих от зоны?? Надо срочно пушить в зону и там сдохнуть!

Если ты в ноке после замеса, то врядли она тебя поднимет. Сначала облутает все ящики поверженных врагов. И вообще если кто-то тебя поднимает, то это будет кто угодно, но не Рэйф, ей не положено, она мега воЕн.

Особенно бесят щенки 150 левела с 300 киллами, у которых в нике присутствует слово Twitch! Они считают, что это дает им +50 к точности и +150 к здоровью!

А если у тебя еще есть крутой скин! То все! Это имба! Это топ! "Ща возьму Ведомый, нацеплю череполом и сквад за сквадом всех только хедшотами выносить буд!

Нажать "Q" когда 20 хп осталось? Пфффф.... "Q" - для нубов, я ж не такой, я ща из последних сил фул сквад скошу!

P.S. Я не спорю, что есть нормальные игроки, которые играют командно, но их к сожалению меньшинство.

7 Replies

  • @Alkosander Рэйф как персонаж тут ни при чём, дело в игроке который на ней играет. Так сложилось, что Рэйф самый пикабельный перс, соответственно её берут как задроты, так и всякие школьники не понимающие как надо играть в целом. В первом случае, обычно задроты не слушают никого, играют в соло, если нокаются, то ливают. Во втором случае, дети смотрят разных киберспортсменов, видят что чаще всего фигурирует Рэйф, и думают что могут также, по итогу ползают на коленях и орут тебе в микро всякую туфту. Но есть и нормальные игроки, я сам играю на Рэйф и я очень требователен к командному взаимодействию, вот ситуаций наподобие вышеописанных у меня в тиме не бывает, во-первых потому что в основном играю со своей тимой, во-вторых потому что думаю о команде, а не о себе, даже когда приходится играть с рандомами иногда, и я не ради понтов её беру, просто давно так сложилось что я мейн этого перса, да и для команды она очень полезна, а учитывая мои командные принципы, это немаловажно. Так что лучше вини ЧСВ и тупых игроков на ней, чем саму Рэйф. Мне к слову тоже не нравится наблюдать за такими игроками, потому что в целом складывается впечатление что все на Рэйф такие упыри, даже становится немного обидно.
  • Alkosander's avatar
    Alkosander
    5 years ago

    Да я сам люблю иногда на Рэйф поиграть, но она не мэйн, хотя на ней почти 3000 киллов и кунай. Я не виню саму легенду, она классная. Именно этих идиотов виню, которым все обязаны, как они считают, если они ее пикнули.


    ЛОЛ. Смотри первая катка после создания поста. В принципе, что и требовалось доказать: Я в ноке она лутает бокс причем уже ВТОРОЙ! После уже соизволила меня поднять и убежала карать отряды врагов. Этот ПРОгеймер аж 148 левела! **facepalm**

  • @Dyonsss Иногда бывает, что надоело ливать. Примерно 8 из 10 каток я ливаю по причине идиотов-тиммейтов. Через пару часов уже мысли «Что, в мясо? Ну хрен с ним, хоть 2 минуты поиграю».

  • Alex116777's avatar
    Alex116777
    5 years ago
    @Alkosander Я бы на твоём месте ливнул, это унижение, ждать пока он там полутается, всё заберёт, поднимет когда уже зона пойдёт или придут подсосы, ну это себя не уважать.
  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago

    Я когда вижу лоу лвл или TTV кидающего сквад в первое же мясо, то сразу улетаю прочь или выхожу. Сейчас я примерно понимаю причины зачем они это делают. Им надо быстрее набить килы ( буст или просто на статку). Это проще сделать в мясе или слиться и снова пытаться. В любом случае минимум затрат по времени. Ведь только там может повезти хапнуть и пушку и броньку, а враг будет лишь с обвесами и голой опой ну или банально патронов/хилов не хватит. Слишком много рандомных моментов, чтобы скиловый человек себе позволял по воле случая играть. А у нас сейчас минимальный ТТК, не кислая задержка серверов, нереги урона и напрочь отбитое позиционирование звука. И вся игра свелась кто первый увидел врага или кто в него стреляет вдвоем.

  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One позиционирование звука в это сезоне вообще дно, вчера яркий пример, забегает челик в дом, я стою на крышу, слышу как он бегает по этажам, потом по звуку слышно якобы он уже не в доме, а потом хопа и опять слышно как он в доме но уже сразу подомной

About Apex Legends Общее обсуждение

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.2,914 PostsLatest Activity: 2 days ago