Forum Discussion
- 5 years ago
То что загрузка процессора на 100 и комп начинает подтраивать. И плюс дискорд начинает тупить.
Да и вообще откуда нагрузка на проц, в лобби? Это надо фиксить по любому.
И само по себе не кайф когда твоя железка греется больше чем положенно)
Я заметил большую нагрузку именно из-за перегрева.- SupremumEclipsE5 years agoHero (Retired)
Откройте Origin на вашем ПК.
Нажмите Библиотека игр на левой панели, затем выберите Apex Legends.
На экране Apex Legends нажмите на значок шестеренки настроек прямо под кнопкой играть.
Выберите восстановить из списка параметров в настройках.
Подождите, пока процесс восстановления закончится. Как только это будет сделано, перезагрузите компьютер.
Запустите Steam.
Нажмите правой кнопкой мыши на "Apex" в библиотеке и выберите "Свойства".
Откройте вкладку "Локальные файлы" и нажмите на кнопку "Проверить целостность файлов игры…".
Steam проверит целостность файлов игры. Этот процесс может занять несколько минут.И само по себе не кайф когда твоя железка греется больше чем положенно)
Я заметил большую нагрузку именно из-за перегрева.У вас не игровая проблема,(не пишите что в других играх всё хорошо)
Даже при 100% загрузке всех ядер процессора в стресс тесте,при норм охлаждении работает 24/7 Процессор не перегревается!
Для решения проблемы, связанной с перегревом компьютера, необходимо иметь навыки сборки и разборки компьютера.- 5 years ago@SupremuMxEclipsE то что ты писал выше, я уже пробовал. Не помогло.
"У вас не игровая проблема,(не пишите что в других играх всё хорошо)
Даже при 100% загрузке всех ядер процессора в стресс тесте,при норм охлаждении работает 24/7 Процессор не перегревается!"
Под словом перегрев я имею ввиду нагрев 75-80 градусов.
Для некоторых это обычные температуры, но я очень забочусь о своём пк.
Для моей системы это много так как в других играх,
у меня почти всегда 65-72 под нагрузкой бывает подлетает до 74 максимум.
Проблема как раз таки в игре по тому что у меня не одна игра не нагружала так процессор как Апекс при запуске и в лобби. Сейчас я играю в киберпанк и у меня там проц не разу не грелся до 80, как в лобби апекса.
"Для решения проблемы, связанной с перегревом компьютера, необходимо иметь навыки сборки и разборки компьютера."
У меня сборка собраная мной от начала и до конца, так что дело точно не в охлаждении. Я как только увидел аномальный нагрев для моего камня, первым делом проверил вентиляторы и с ними всё хорошо.
Проблема не в перегреве, а в перегрузке процессора. Он перегружается на столько, что игра люто виснет на какое то время.
И от этого даже дискорд который фоново работает, начинает троить.
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 3 hours ago
- 3 hours ago