Forum Discussion
Хочется поделиться своей грустной историей, так сказать☹️ В общем, пришел мне на аккаунт временный бан за оскорбления игрока в чате; примечательно, что я лишь ответил на оскорбления (классика - чувак дропается в соло, умирает, и поносит всех шестиэтажным матом). В целом, я довольно сдержанный в этом плане. Ладно бы пришло хотя бы предупреждение - ок, формально нарушил если не вникать в контекст, но тут приходит сразу бан - захожу на свою почту - сообщение от ЕА о блокировке на 168 часов. Дело было 25 октября. Возмутился, отправил письмо в тех поддержку о спорности соразмерности наказания мелкому проступку, так и не ответили.
НО это еще не все... Дали бан и дали, ладно, уже смирился. Но срок бана ИСТЕК почти как сутки, и я до сих пор заблокирован. Еще вчера накатал в тех. поддержку, пока тишина... Сколько ждать не знаю. По-моему, это натуральный беспредел. Банить за мелкие проступки, а потом самим нарушать обязательства в нарушении сроков о блокировке..При чем мне недоступна в целом моя библиотека игр, каким образом это касается Апекса, мне не понятно. Аккаунт 500 лвл. с баттлпасом, очень жалко потраченного времени и денег. Куда еще обращаться не знаю☹️ Скрин с сообщением о блокировке прикрепляю.
- 5 years ago
- 5 years ago@BoyzOnMyBlock Забей на этот Апекс уже) Щас столько игр других есть. Я если честно не совсем понял , тут люди с перманентом обсуждают причины их банов, а тут ты с 128 часами бана за токсичность, думаю ты перепутал тему.
- 5 years ago
я в бане уже 10 дней, на три дня больше положенного, забивать перед 7 сезоном как то не хочется, плюс на аккаунте много других игр