Solved
Forum Discussion
3 years ago
Клиент не прошел проверку целостности с целью выявления мошенничества: Connection timed out. Выдает эту ошибку прямо во время матча, вследствие чего выкидывает из матча и дается бан, как это пофиксить / исправить посоветуйте что-нибудь.
- SupremumEclipsE3 years agoHero (Retired)@trizzxc
Объединил с существующей темой- 3 years ago
С какой ещё темой объединили?
- 3 years ago@trizzxc это проблема с античитом, надо писать им, все что тут сапы предлагают, к сожалению не помогает исправить проблему, а писать античитерам бесполезно, ноль обратной связи, мы же из РФ, я так и не нашел решения, временами выкидывало меньше, но потом опять в каждой катке и я удалил игру.
- 3 years ago
Пофиксил ошибку по совету из англ. форума, вроде как 2 недели уже не вылетает. (Помог последний совет в скрине ес че)
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,522 PostsLatest Activity: 2 hours ago
Recent Discussions
- 2 hours ago
- 8 hours ago
- 22 hours ago