Forum Discussion

SaiReks009's avatar
3 years ago
Solved

Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

У меня выскакивает данная ошибка не так часто, но в такие моменты когда почти доиграна игра,
Я пробовал делать разные варианты для решения проблемы:
1. Проверка целостности
2. Удаление EasyAnticheat
3. Установка EasyAnticheat на ApexLegends
4. Отключение защитника т.к нет антивирусов
5. Запуск от администратора
6. Запуск с разной совместимостью Windows
После всего этого у меня проблема по прежнему проявляется, запускаю с помощью стима, выкидывает не полностью а только в меню, при этом начисляют все награды.

Система:
Windows 10 pro
Процессор: Intel core I3 3550 2x4
Озу: 12 gb
GPU: Radeon RX9 4gb

Игра запускается и спокойной идёт, после установки игры таких проблем не было, только недавно началась проблема

36 Replies

  • @trizzxc это проблема с античитом, надо писать им, все что тут сапы предлагают, к сожалению не помогает исправить проблему, а писать античитерам бесполезно, ноль обратной связи, мы же из РФ, я так и не нашел решения, временами выкидывало меньше, но потом опять в каждой катке и я удалил игру.
  • trizzxc's avatar
    trizzxc
    2 years ago

    Пофиксил ошибку по совету из англ. форума, вроде как 2 недели уже не вылетает. (Помог последний совет в скрине ес че)

  • EA_FieryHelios's avatar
    EA_FieryHelios
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    2 years ago

    Добрый день @pidr22 

    Все ранее предложенные решения по данной ошибке Вы можете найти здесь


    Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,289 PostsLatest Activity: 21 days ago