Forum Discussion

SinAngeL_451's avatar
3 days ago

Когда починят сервера лобби ApexLegends?

ошибка (code:net) - обозначает что при попытке войти в лобби (не игровое, А там где персонажи стоят и лицом торгуют, это тоже лобби просто не "игровое". ) Сервер не отвечает на запросы.  

На этому ошибку могли бы повлиять блокировки каких нибудь надзорных органов. Но используя vpn сервисы с шифровкой и маскировкой пакетов. Блокировки не работают.  

ошибка (code:net) со стороны EA games, если конкретно сто со стороны суббодрядчика в виде amason aws.  Пока не починят амазон. Работать не будет. 

cloudflare WARP - работает для некоторых людей только по одной причине.  Где-то есть выходная нода на стороне amazon которая находится в одной "зеро траст сети" за "фаерволом" - который нас и не пускает.

Никакие смены DNS, использование DNS поверх https и прочее. Не помогут. Это не ошибка на стороне клиента. Это ошибка на стороне поставщика услуг. НО почему никому из EA дела нету до того что им нужно устранять проблему на их стороне 

На изображении продемонстрирован один из многих ip лобби. Если к этому лобби обратиться с браузера то сервер отвечает. А если обращение происходит из игры. То сервер тупа молчит 

 

No RepliesBe the first to reply