Серебряные кумира. Прокачка.
Пришёл домой, был уставшим. Решил расслабиться и поиграть. Прокачивал своего Роналдиньо ( выбор пал на этого игрока, так как из-за него и началась моя история с футболом и всё, что с ним связано, + уже был зубастик Роналдо из жетонов, другие просто не интересовали да и небыло напов в клубе). Наконец-то в заданиях выбил все награды: и прокачка плейстайлов+ и прокачка рейтинга. Осталось дело за малым, прогнать своего игрока через эволюции, но тут и случилось фиаско. Дело в том, что я не кибер, чтобы сутками сидеть и вникать в каждый нюанс игры, мною была допущена ошибка в выборе ПЕРВООЧЕРЁДНОСТИ прогони своего игрока через эво. Я изначально улучшил 3+ плейстайла, а затем собирался поднять рейтинг игроку до 88, но тут и был тот самый нюанс: недопустимо поднятие рейтинга игроку, у которого больше 1 + плейстайла. Писал консультантам в поддержку, чтобы помогли с откатом обратно этой эволюции, но они лишь умывают руки и ничем помочь не могут в этом случае. Поймите меня правильно, все мы люди, ошибаться - наше естественное свойство. Это какой-то абсурд, что нельзя ничего поменять, или изменить. По итогу: награды заруиныние, у меня теперь Роналдиньо 74 рейтинга, с 3 плейстайлами, но без возможности прокачки ему рейтинг. Также у меня есть награда с прокачкой рейтинга серебрянному кумиру, но смысл от неё, если у него нет плейстайлов ( все мы знаем, что карта без плейстайла - просто мусор, кто бы там не был, даже кумир). Сезон заруинен, так как ЕА всегда выкатывает эво, но не для серебряных кумиров. До сих пор в шоке просто от этого. Не попадайтесь, как я, на такие нюансы. На этом у меня всё.
P.S. если всё же ничего в дальнейшем не решиться, то это последняя часть этой игры, в которую играю, я со многим уживался недостатками этой игры, но вот с таким абсурдом - последняя капля.