Forum Discussion

1NEVEL1's avatar
7 years ago

Анти-чит и Касперский

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GT 740 2Gb
Укажите объем памяти в Гб 2Gb ОЗУ 1Tb и 240Gb SSD
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? 1NEVEL1
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли?
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду?
Где возникла проблема? В Лобби
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню -
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. -
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 500+
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Не могу запустить игру
Что должно происходить? Должен произойти запуск
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Устанавливаем полную последнюю версию Касперского, даем максимальный приоритет защите, с проверкой файлов и программ. Авторизуемся в Origin, запускаем Apex. Ждем запуск лаунчера и появление ошибки от Анти-чита

При запуске игры выходит ошибка Анти-чита, сообщающая о том что в файлах Касперского есть ненадежный файл

8 Replies

  • @1NEVEL1 


    @1NEVEL1  написал (-а):


    Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Последовательно рассказать как исправить эту ошибку


    Как рассказ о том, как исправить ошибку, поможет нам воспроизвести её?

    Тебе задают вопрос - как повторить эту ошибку? Ты отвечаешь - а это вы мне расскажите.

  • kuraidante's avatar
    kuraidante
    7 years ago
    @Andros_Earth Он вам ответил как ее воспроизвести, читайте внимательнее. И да у меня та же проблема. Анти-чит ругается на Касперского...бред.
  • Andros_Earth's avatar
    Andros_Earth
    Hero+
    7 years ago

    @kuraidante 

    Смотрим, что сообщение автора было отредактировано после моего поста. Ничего бредового нет. Теперь всё нормально.

  • @1NEVEL1 Столкнулся с аналогичной проблемой сегодня. После катки закрылся клиент. А после попыток запустить игру снова выходит такая же ошибка и античит ругается на этот файл.
    Перепробовал все танцы с бубном, включая добавление в доверенные программы античит и клиент игры, и вообще всю папку с игрой.
    Помогает только удаление антивируса полностью. Но это же не выход...
  • @Serjonski Последнее, что вчера сделал, после обнов винды и прочих танцев с бубном, проверил систему в командной строке админской sfc /scannow
    Какие-то системные файлы были повреждены и исправлены. Однако не возымело никакого эффекта. Но может надо было перезагрузить систему. Так как сегодня попробовал снова зайти в игру и все работает. Может совпадение, или они там у себя в античите наконец поправили косяк.
  • Укажите объем памяти в Гб 2Gb ОЗУ

    У него еще и 10ка, которой минимум нужно 2 для работы, касперский и куча свистоперделок. О какой стабильной работе тут может идти речь? Может я конечно что то не так  понял.

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,596 PostsLatest Activity: 2 hours ago