3 years ago
Нагрузка видеокарты 3060TI под 98%
Всем доброво времени суток.
Стоклнулся с проблемой совсем недавно.
Зашел в игру с автобернером и решил проверить как комп себя чувствует в apex.
( Результат в лобби на скриншоте )
Конфиг:
Разрешение 2560х1440
Видеокарта RTX 3060TI
Процессор Intel Core i510600kf ( разгон 4.7 ггц )
Оперативная память 32 gb 3200 мгц
Низкая графика в игре , качество текстур 2-3гб низкое
Вопрос таков , нормально ли , что сильная видеокарта так нагружается ?
Некоторые говорят да , некоторые нет, мол не должна игра в лобби нагружать под 95%+ видюху.
Надеюсь умелые пользователи подскажут как решить или дадут хороший ответ. Спасибо.
upd. Кое что забыл указать, я подумал что это майнер на видюхе и переустановил windows . Скачал апекс и результат такой же
- @UZI-LEW А зачем нужен 2k 240гц моник, если его герцовку твоя система сможет потянуть только в CS:GO?
Посмотри какие угодно обзоры "какую видеокарту выбрать в 202* году", там везде говорят, что 3060 ti начальная карта для гейминга в 2k. А ты из неё еще и выжать все соки пытаешься со своим монитором.
Короче я не флеймлю, но точно могу сказать, что твой монитор излишен для твоей видюхи. Поэтому она на полную и пашет, при любых условиях. Не стоит удивляться её практически полной загрузке, в условиях, в которые её поставили.
Отвечая на твой вопрос: "должна ли так видюха нагружаться в лобби?". Отвечаю: Да, должна, исходя из всего сказанного выше