Forum Discussion
27 Replies
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
1.Как подключены к интернету? перезагрузите устройство подключения(с розетки и через 10 мин подключите)
2.Кликаем правой кнопкой по ярлыку игры.
Выбираем вкладку совместимость.
Ставим галочку на «Запустить программу в режиме совместимости» и выбираем Windows 8.
Отключаем поддержку полноэкранного режима для игры. - @SupremuMxEclipsE Кстати, да, недавно интернет прерывался из-за света, может настройки роутера как-то сбились. Но перезапуск его не помог сейчас. Попробую второй пункт, а потом попробую напрямую кабель подключить к компу.
- @SupremuMxEclipsE Второй пункт тоже не помог, игра даже раньше зависла, сразу после выбора легенд.
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Сначала интернет
в компе удалите ваше подключение и сделайте новое подсоеденение к вашей сети( введите снова код) - @SupremuMxEclipsE Подключился нарпямую к компу, сразу пишет на всех серверах в игре потерю пакетов 100%, кроме Сиднея с пингом 300мс.
Попробовал туда подключиться, не получается. Делает 9 попыток и прерывает, мол, не удалось подключиться к серверам ЕА.
Теперь верну кабель в роутер и сделаю новое подсоединение. - SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Когда соеденитесь с роутером,сделайте перезагрузку компа Хм. Сейчас у меня даже Ориждин не запускается. Или это у всех сейчас?
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Сейчас работает или всё равно проблема? Проблема осталась
Понадеялся, что обнова всё починит, но не случилось. Придется ковыряться дальше.
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
1. Закройте клиент Origin.
2. Откройте скрытые папки.
3. Удалите папки:
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
4. Запустите клиент Origin.
5. Дождитесь окончания проверки файлов.
если не поможет
1) заходим в настройки ориджин
2) вкладка дополнительно и там будет внутренний экран ориджин
3) выключаем внутренний экран ориджин И эти два способа не помогли
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Вы уверены,что с железом всё в порядке?
Проверьте в стресс тесте температуру проца и видеокарты
(если есть разгон ,то уберите) Разгона нет, температура проца выше 50 не поднимается во время попыток поиграть в Apex, у видюхи 45. Попробую чем-нибудь проверить потяжелее на перегрев.
Остальные игры работают хорошо, Battlefront 2, например.Intel core i-5 7400k
nvidia GeForce 1060 3G- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Всё что могу,последнее предположение.(сделайте обновление видеокарты и перезагрузите комп)
1.Перейдите в Библиотеку, нажмите правой кнопкой мыши на Apex Legends и выберите «Исправить установку». Подождите до завершения проверки, в ходе которой возможно будут найдены поврежденные файлы и перезаписаны новыми.
Запустите игру с библиотеки Оригин.
если непомогло:
2.Ошибки могут возникнуть через программы, работающие в фоновом режиме, которые отображают всевозможные наложения: GeForce Experience, MSI Afterburner / RivaTuner Statistics Server, Discord и прочее.
Отключите приложения мониторинга, а также проверьте настройки Discord и GeForce Experience, чтобы отключить функции наложения экрана.
3.Проверка самой Windows
если непомогло;
Используем программу CCleaner. В её меню выбираем лишь две опции: «Очистка» и «Реестр», и отчищаем ваш ПК.
Проверьте «Диспетчер задач» и завершите все неизвестные процессы. Не забудьте зайти в раздел автозагрузки и отключить любой софт, влияющий на сеть (Игровые клиенты, дополнения к браузерам, VPN и т.д).
Отключите на время постоянную защиту Вашего антивируса и самого «Защитника Windows», если он активен. Интересную строчку увидел в CCleaner во время чистки регистра:
Invalid Firewall rule и путь к Easy Anticheat launcher
Но после исправления этой ошибки чуда не случилось.
Я вспомнил, что удалял какую-то фигню от билайна для интернета, которой, по сути, не пользовался, но она в процессах висела. У меня подключение без всяких приложений, но фиг знает на что еще думать.Видюха нагревается до 55, но это вроде норма.
Хм, энергопотребление застал в момент зависания, "очень высокое". Может и вправду загрязнилось в хлам всё. Попробую почистить и расскажу результат.
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
Попробуйте ещё раз,только подругому.
На Windows 10 стоит попробовать запустить игру в режиме совместимости с Windows 7. Для этого в корневой папке игры запустите файл r5apex.exe в режиме совместимости в Win 7. запуск от администратора
Проверьте EasyAnticheat launcher имеет свободный доступ к интернету или заблокирован?
блок питания,тоже как вариант Этот способ не пробовал, почистил системный блок, хотя там почти пыли и не было, но, главное, как мне кажется, я до конца вставил кабель питания. Он был еле вставлен почему-то. Сразу после включения компа все нормально запустилось. Но большое спасибо за участие. Хорошо, что до переустановки винды руки не дошли)
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)
Отбой, проблема не решена(
По странному стечению обстоятельств, сборка-разрбока проводов от корпуса помогла и после перезагрузки ПК в этом случае игра некоторое время проработала. Потом снова возникла такая же проблема. Снова отсоединил провода, поменял местами планки оперативки, прочистил их, проверил на ошибки, все ок, игра запустилась один раз. На следующий день снова зависает. Буду думать дальше.- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@karbiorn
продолжим дальше поиск проблемы?
сделайте по пунктам
Ок, укажите темп проца.(желательно в Аида64 ,тест стабильности системы,CPU,FPU,cache). 5 минут будет достаточно.
также обратите внимание во время теста на параметры питания 12в,5в,3,3в
Также укажите какой БП
С другими играми и программами есть проблемы? С ОС системой были проблемы? ( Bsod,ошибки)
В диспетчере задач обратите внимание сначала, на то, что больше всего загружено: ЦП, память, диск или сеть.
1.Поставьте в игре, все настройки на самый минимум.
не помогло
2.DirectX, Visual C++, Net Framework. переустановите.
не помогло
3.попробуйте загрузить несколько версий драйверов для своей видеокарты. Затем поочередно установить и проверьте, как с тем или иным работает игра. Возможно, установив другой драйвер, ошибка исчезнет...
4.Проверьте жёсткий диск,возможны проблемы (без разницы когда собиралась система) самое простое,дефрагментация жесткого диска
если где-то повторюсь,всё равно сделайте - SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)добавлю от себя
1.сбросить настройки BIOS
2.Проверьте все контакты к мат плате,к видеокарте,проверьте батарейку биоса.
3.Проверить БП или контакты подсоеденения на мат плате (БП заменить на другой-проверить)
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 13 minutes ago
- 6 hours ago
- 7 hours ago
- 7 hours ago